close
Спортивные прогнозы онлайн
Почему все ставки должны быть умными

Почему все ставки должны быть умными

Правда ли что на спортивных ставках можно заработать? Так как же выбрать вид спорта для ставок? Как правильно ставить на спорт? Давайте разберем эти и другие вопросы, возникающие на самом начале пути человека, решившего делать ставки.

Как правило люди, делающие ставки на спорт, не подходят к данному занятию как к работе. Это скорей развлечение. Оно заставляет наши эмоции бурлить, переживать и радоваться успехам. Для многих игроков процесс игры на ставках интересен не менее чем сам выигрыш.

Чувство азарта

Играющий человек, не понаслышке знает, что такое чувство азарта. Даже поставив не на свою любимую команду, вы можете прочувствовать неописуемые эмоции и переживания за избранных спортсменов. Эти чувства невозможно контролировать, наблюдая за своими фаворитами. Поэтому спортивные ставки, это не только шанс выиграть денежный приз. Но и фонтан эмоций и впечатлений.

Выбираем вид спорта

Спорт впитывает в себя множество видов и разнообразия. Но какой из них лучше всего подходит для ставок? Может виды спорта, где спортсмены играют «сольно»? Или командные? Правильный ответ на этот вопрос вам дать никто не сможет. Несмотря на то, какой вид спорта мы выбираем, без неожиданных поворотов, победителей и проигравших, не обойтись. Можно предугадать вероятность, но сказать на сто процентов исход игр и поведение спортсменов, невозможно.

Тонкости ставок

Профессионалы, делая ставки на определённый вид спорта, знают все его тонкости. Обращают внимание не только на имена команд, но и физическое состояние игроков, составы и многие другие факторы. Играя на ставках впервые, рекомендуется выбрать для себя вид спорта, в котором вы хоть что-то понимаете.

Какие бывают ставки

Существует три основных вида ставок:

ординарные — это ставки, при которых игрок выбирает какой-то конкретный результат. Пример ставки:

победит команда №1 – с коэффициентом 1.30 – П1

команда №2 – с коэффициентом 18.0 – П2

ничья Х – с коэффициентом 8.80

В таком случае, сделав ставку в размере 100$, мы получаем результат:

поставив на П1 (1.30), выигрыш — 130$

на П2(18.0) , выигрыш – 1800$

на ничью Х(8.80), выигрыш – 880$

экспресс — это такой вид ставок, который включает в себя несколько одинарных ставок. Во-первых, сделать несколько ставок на разные события. Во-вторых, объединить их в одну экспресс ставку. В итоге вы получите шанс на больший размер выигрыша. Чем если бы делали каждую ставку отдельно как самостоятельную. Но, кстати, есть и минус такой ставки. Если не сыграет хоть одна позиция из серии ваших ставок, все остальные становятся проигрышными.

Система – слишком сложная разновидность ставок. К тому же ею пользуются, как правило, опытные игроки. Собственно говоря, это похоже на сочетание нескольких экспресс ставок.

Ставки - вид заработка или как хобби

Большинству людей навряд ли удастся превратить хобби спортивных ставок в основной  постоянный заработок. На самом деле, удача  — штука непостоянная и капризная. Например, сегодня она вам улыбается. А завтра уже может отвернуться. Но даже это правило необязательно для всех. В жизни достаточно примеров, в которых люди, благодаря ставкам, стали успешнее. И в добавок ко всему, систематически выигрывают большие деньги. Примеров много. Громкие имена такие как: Тони Блум, Джо Пета, Вас Шан. Удачи всем!

Отзывы

Составляйте свой прогноз экспресс берете несколько событий с небольшим коэффициентом так больше шансов и существенно его повышаете - попробуйте сами.
Добавить отзыв
close
Баннер