close
Спортивные прогнозы онлайн
Металлург — Ермак: прогноз и ставка на матч от профессионалов

Металлург — Ермак: прогноз и ставка на матч от профессионалов

ВХЛ. 14 февраля 2021. 13:00. Парни из Ангарска продолжают тонуть в череде неудач, проигрывая матчи, и не поднимаясь вообще никуда. История печальная до жути, но таковы правила состязаний — лавры достаются сильнейшим. Но во Дворце спорта «Металлург» они ещё могут попытаться сделать хоть что-то. Насколько это реально?

Коэффициент на триумф клуба из Новокузнецка — 1.02; ТБ 5.5 – 1.47 от БК Leon

«Металлург»

Подопечные Леонида Тамбиева демонстрирую бодрый хоккей, с перчинкой. Не всё идеально, но держаться уверенно, таким образом, замыкая пятёрку лидеров. В последних поединках расправились с «Ростовым», не церемонились с «Бураном», оставив ребят с сухарём. С «Тамбовом»  игра не сложилась – в результате «волки» оказались сильны в атаке. Позже вновь повторили победные выигрыши с ростовчанами и воронежцами. Кстати говоря, в этих встречах отличились высокой результативностью — забивали не менее трёх шайб за матч.


«Ермак»

Позиции в турнире говорят о многом, во всяком случае их результаты, приведшие к ним. Последняя ступень в таблице — это полный провал. Не складывается игра у ребят, между прочим, именно когда нужно собраться, они вряд ли имеют возможность это сделать. Нет тех ресурсов, которые помогли бы дать энергию хотя бы на этот бой. Коллектив Виталия Соловьёва «сидит» на серии проигрышей, став донором для «Зауралья», «Челмета», «Ростова», «Бурана», «Тамбова» и многих других команд.

Статистика и личные встречи:

Когда-то хоккеисты из Ангарска могли обыграть команду уровнем выше. Пусть не в простой борьбе, по буллитам, но могли. В двух последних поединках удача от них отвернулась, и они проиграли, между прочим, с немалым счётом — 2:4 и 5:8.

Наш прогноз:

Так или иначе, не верится в то, что аутсайдер сможет остановить рвущуюся вверх дружину. Полагаем, что шансы на победу у них самые минимальные. Виктория будет на стороне сильного соперника. Ожидаем разницу в забитых шайбах более одной — двух.

На победу хозяев — П1 кф 1.02; ТБ 5.5 — 1.47 от БК Leon

Отзывы

К сожалению, к данной статье пока не поступило ни одного отзыва. Поделитесь вашим мнением и станьте первым, кто выскажет свою точку зрения!

Добавить отзыв
close
Баннер