close
Спортивные прогнозы онлайн
Сочи — Арсенал: прогноз и ставка на матч от профессионалов

Сочи — Арсенал: прогноз и ставка на матч от профессионалов

Прогноз на матч российской Премьер-лиги (27 января, 20-00)

В гости на курорт приезжают в гости со своими тульскими пряниками. Арсенал отлично выбил из Кубка Зенит. Но готов ли сейчас повторить такой же результат в чемпионате? — Вы узнаете из нашего прогноза.

Сочи

Владимир Федотов в не давнем матче 1/8 финала кубка России, прошел со своей командой амбициозный клуб Краснодар. Они своих соседей хорошо связав по флангам, превзошли в атаке и взяли победу 2-1.

Теперь в первом туре после зимнего перерыва, им предстоит сыграть против довольно крепкого коллектива из Тулы. Сочинцы идут на четвёртом месте и мечта о медалях, потихоньку становится целью.


Арсенал

Дмитрий Парфенов со своей командой, на прошлой неделе сотворил первую сенсацию старта сезона. В кубке России Пушкари обыграли и прошли Зенит 2-1.

Настроение после таких побед всегда находится на высоте, и положительные эмоции бьют через край. Да и надо уже вытаскивать команду, с того болота где она оказалась.

Статистика и личные встречи

В каждом из последних трех матчей между собой забивают оба клуба

Арсенал пропускает в десяти последних выездных встречах

Сочи забивает в семи последних домашних играх

ПРОГНОЗ

Оба клуба показали большой потенциал в нападении, в своих последних встречах. Но грешков в обороне обоих коллективов хватит в очной игре на обоих, они сыграют для болельщиков, в красивый атакующий футбол.

Минимум два гола, наши ожидания от этого противостояния. На этом мы и предлагаем вам остановить свой выбор, в ставке на эту игру.

Тотал больше (2) Кф 1.64 БК БЕТСИТИ

Отзывы

К сожалению, к данной статье пока не поступило ни одного отзыва. Поделитесь вашим мнением и станьте первым, кто выскажет свою точку зрения!

Добавить отзыв
close
Баннер