close
Спортивные прогнозы онлайн
Отличный Результат!

Отличный Результат!

Четыре россиянки  в 1/8 финала — Даша Касаткина, Настя Гасанова, Вероника Кудерметова и Катя Александрова.

 Сегодня, на первом корте Дарья Касаткина, на покрытие хард, была играть против Каролины Муховы (ЧР) но матч был   отменён поскольку Каролина снялась. Точно никто не знает почему она не смогла играть дальше, такую информацию публике не оглашают. Но чаще всего это травмы, а по слухам, из-за *Короновирусной Инфекции*.

Вчера, Вероника Кудерметова спокойно обыграла итальянскую спортсменку Бьянку Турати. Матч длился 1 ч 16 мин и закончился со  со счётом 6:2 6:1. Турати могла проиграть по многим причинам, может быть ей помешала травма или недостаток опыта в таких турнирах, но возможно даже то, что просто был не её день или не сдружилась с игрой.

 Чудеса случаются!!!

Буквально пару минут назад, Анастасия Гасанова одержала победу против шестой ракетки мира Каролины Плишковы! Да, много ставок не сыграли из-за этого результата матча, ведь кто же мог подумать, что 413 ракетка мира смогла осилить игру против Плишковы! Удивительно, но факт,  за тоже время (1ч 16 мин) Анастасия Гасанова завершила гейм со счётом 6:2 6:4 и должен признать, что удача тут совсем не причем, а просто адский труд. Далее Насте предстоит встреча с испанской теннисисткой Сапа Соррибес-Тормо. Пожелаем удачи ей в будущем.

Вера Звонарёва, к сожалению, не смогла устоять перед Элиной Свитолинй, что все в принципе и ожидали. Продолжительность матча составила 1ч 10 мин и окончательный счёт был 6:4 6:1 в пользу Свитолины. Причина поражения Веры была просто её возраст и то, что она давно не играла. Надеюсь, что в дальнейшем ей повезёт больше.

Тем временем, Екатерина Александрова противостояла Хитер Уотсон из Британии. Пожалуй, этот матч был самым тяжёлым за текущий турнир, но Катя всё же забрала победу себе. Игра длилась 2ч 30 мин и окончательный счёт был 7:5 6:7 6:3. Далее ей предстоит встретиться с Элиной Свитолиной, желаем удачи.

Если всё будет продолжаться в таком духе, то не исключен выход российских спортсменок в финал.

Хочу пожелать всем удачи и побед в дальнейшем, потому что с этой поры, будет не просто.

 

 Автор статьи: Gamemaster

 

 

Отзывы

К сожалению, к данной статье пока не поступило ни одного отзыва. Поделитесь вашим мнением и станьте первым, кто выскажет свою точку зрения!

Добавить отзыв
close
Баннер