close
Спортивные прогнозы онлайн
Краснодар — Зенит: прогноз и ставка на матч от профессионалов

Краснодар — Зенит: прогноз и ставка на матч от профессионалов

Прогноз на матч российской Премьер-лиги (17 апреля, 19-00)

Гости, приехав в самый шикарный период времени года, будут наслаждаться футболом. А вот как их примет злая и раненая южная команда? Мы расскажем в нашем прогнозе.

Краснодар

Виктор Гончаренко завалил свой дебют. И в первой же игре уступил тульскому Арсеналу, 0-1. А это для «Краснодара» получается третье поражение подряд. Но последнее не выдалось таким уж обидным. Как, например, от «Ахмата» на своем поле, 0-5.

«Быки» крайне неуверенно проводят весеннюю часть чемпионата и могут только уповать на самих себя. Но смена тренера должна же уже их встряхнуть хоть немного. И против чемпиона надо уже выдать отличный матч для своих зрителей.


Зенит

Сергей Семак со своими подопечными мог и не уезжать из теплых мест. В прошлом туре они играли в Сочи с одноименной командой. И одержали там волевую победу, 2-1. Дублем в той встрече отличился Сердар Азмун.

Отрыв от второго места составляет семь очков. И пока там все грызутся за право играть в Лиге чемпионов. А «Зенит» спокойно доигрывает свои матчи. Но в них одно условие нужно соблюдать — только побеждать.

Факты для ставки

«Зенит» забивает более одного мяча в четырех играх кряду

В каждом из последних шести матчей между собой забивали оба клуба, при этом в пяти из них пробивался — тотал больше (2.5)

Прогноз

Галицкий дал своему новому тренеру время на изучение того, что происходит с его детищем. И в принципе ничего особого от этой команды мы не ждем.

А вот гости явно сейчас набирают форму. Особенно хорош их тандем в нападении. Именно от них идет главная угроза на ворота соперника.Взвесив все мы вам предлагаем взять классический «верх» этого противостояния. Все в ожидании открытой игры ради болельщиков.

Тотал больше (2.5) Кф 1.70 БК БЕТСИТИ

Отзывы

Краснодар сейчас в разобранном состоянии. И есть сомнения забьют ли Быки вообще. Хотя сами парочку голов они могут пропустить запросто.
Добавить отзыв
close
Баннер