close
Спортивные прогнозы онлайн
Арина Соболенко — Анастасия Павлюченкова. Второй полуфинал! КФ 1.65

Арина Соболенко — Анастасия Павлюченкова. Второй полуфинал! КФ 1.65

Мадрид, WTA. Хард, 6 мая 2021, 21:30. Испанский чемпионат потихоньку подходит к своему логическому завершению. Полуфиналы наступили, а это значит, что нас с вами ожидает ещё три крайне плотных поединка – два в пятом круге, и последний финальный матч. А вот кто сойдется в битве за титул чемпионки – решат две игры шестого мая. Во второй встрече сойдутся Арина Соболенко и Анастасия Павлюченкова. СНГ дерби всегда интересно наблюдать, поэтому посмотрим, кому суждено пройти в финал.

Арина Соболенко

Спортсменка из Белоруссии показывает просто феноменальный уровень игры. Если рассматривать её последние выступления на крупных турнирах, то можно сделать вывод, что Соболенко сейчас в одной из лучших своих кондиций за последнее время. Стоит отметить, что уже на третьем турнире подряд она выходит дальше четвертого раунда плей-офф. А во втором турнире кряду она играет в полуфинале. Это может о многом сказать. Поэтому сейчас Арина крайне мотивирована и заряжена победить.

Анастасия Павлюченкова

Россиянка уютно и плотно расположилась на сорок первом месте в рейтинге WTA. Это довольно неплохой результат, учитывая то, что весь нынешний год она проводит на довольно слабом уровне. Стоит отметить, что мы отмечаем её не самую выдающуюся игру потому, что Анастасия способна играть более хорошо, именно поэтому обидно, что Павлюченкова не может так долго найти свою игру. Посмотрим, получится ли у неё навязать борьбу белорусской спортсменке.

Прогноз:

По нашему субъективному мнению, в этом матче с заядлым преимуществом победит Арина Соболенко. Павлюченкова явно не готова играть в полуфинале такого крупного турнира.

Прогноз: Фора по геймам: 1(-4.5) (1.65) в БК Леон, (1.66) в БК PariMatch

Где смотреть?

Матч состоится в Мадриде, WTA. Хард, 6 мая 2021. Стадион: Национальный теннисный центр Мадрида. Поединок WTA вы можете смотреть на канале Eurosport. Встреча запланирована на 21.30 МСК (возможно с опозданием).

Отзывы

К сожалению, к данной статье пока не поступило ни одного отзыва. Поделитесь вашим мнением и станьте первым, кто выскажет свою точку зрения!

Добавить отзыв
close
Баннер