close
Спортивные прогнозы онлайн
Евро – 2021. Группа А. На что ставить?

Евро – 2021. Группа А. На что ставить?

Старт первенства Европы позволяет строить самые разные планы на предмет перспектив и будущего команд. Мы уже говорили о части сборных, принимающих участие в Евро. И этот разговор продолжим. Теперь же ближе к старту соревнования пришло время суммировать сказанное ранее. А также учесть новые обстоятельства. Позволяющие сделать, возможно, новые выводы в отношении той или иной сборной. А также – сделать общий выбор в отношении группы под той или иной литерой. Начнем с квартета с участием четырекратных чемпионов мира, триумфовавших на Евро всего раз. 

Уэльс

котируется не высоко. Понять такой настрой тех, кто рискует деньгами, можно. На ЧЕ валлийцы отправляются не только недореформированной командой. Но еще и без главного тренера. То есть, готовил команду и внедрял идеи один человек. А на Евро доносить подопечным эти самые идеи (возможно, уже другие), будет другой. Это проблема.

будет сильно зависеть от двух игроков. Но ранее Гарет Бэйл и Аарон Рэмзи в мире футбола котировались несоизмеримо выше. Перед ЧЕ эти парни провели сезон на клубном уровне средней паршивости. То есть, и один, и другой подходят к Евро не в оптимальном состоянии. Бэйл вон вообще, возможно, карьеру завершать собрался. Ну какой тут успешный футбол с национальной сборной?

будет у нас. А пока скажем, что предложение на предмет скорого вылета «драконов» видится весьма заманчивым.   

Лучшие долгосрочные ставки на Уэльс на Евро-2021: Стадия вылета. Групповой этап за 1.85 (1ХСтавка)

Турция

сформирован за счет немалого количества сильных легионеров. Так, форма сборной Турции на Евро-2021 в немалой степени зависит от защитников и футболистов линии атаки. Сеюнджю, Кабак, Демирал, Челик, Чалханоноглу, Языджи, Йылмаз. Эти футболисты известны и востребованы в топ-первенствах Старого Света. И способны навести шороху на Евро.

запомнится только в одном случае. Если эта команда сможет стать лучшей среди сборных, занявших третьи места. Потому как даже такая, очень симпатичная Турция, на фоне Швейцарии чуточку, но хуже. Турки выглядят не столь сбалансированной командой. Причем не только по части подбора игроков. Но и в отношении неумения держать эмоции при себе. Но следить за этой командой будет точно интересно.   

Лучшие долгосрочные ставки на Турцию на Евро-2021: Стадия вылета. 1/8 финала за 2.4 (1ХСтавка)

Швейцария 

проведет, возможно, на пике нынешнего поколения. Будучи представителем «среднего класса», швейцарцы выглядят наиболее приличной сборной в своей группе. По подбору игроков, перспективам, возможностям. И, конечно, не считая Италию. Под силу ли достаточно крутым свиссам подвинуть «скуадру»? Нет, это для швейцарцев на данный момент задача все же неподъемная. Что не отменяет необходимости присмотреться к «нати» внимательнее. 

может рассчитывать на второе место в группе. В таком случае соперником «нати» в 1/8 финала будут (вероятно) Дания или Россия. На наш взгляд, пройти и одних, и вторых сыроварам под силу. Дальше – путь закрыт. Но жирная котировка очень даже доступна.   

Лучшие долгосрочные ставки на Швейцарию на Евро-2021: 1. Швейцария выше Турции в группе за 1.62 (БК БетСити). 2. Стадия вылета. 1/4 финала за 5.5 (1ХСтавка)

Италия

? На дистанции – нет. У Италии есть кем заменить этих футболистов и достаточно внушительная глубина состава. Но в короткой перспективе – однозначно. Тем более, что в первой игре (а, возможно, и дальше) не сыграет еще и Марко Верратти. То есть, у Манчини – минус три основных игрока в центре поля.

замахнуться на большее? На наш взгляд, не просто потолок, но и конкретный рубеж этой Италии очевиден. Это четвертьфинал.    

Лучшие долгосрочные ставки на Италию на Евро-2021: 1. Победитель группы за 1.62 (БК БетСити) 2. Стадия вылета 1/4 за 3.25 (1ХСтавка)

Лучшая общая долгосрочная ставка на группу А: тотал голов – меньше 14.5 за 1.78 (БК БетСити)  

Отзывы

Стартовый матч чемпионата показал что туркам будет проблематично из группы выйти. Ну а итальянцы в полном порядке.
Добавить отзыв
close
Баннер