close
Спортивные прогнозы онлайн
Англия – Дания: три льва и динамит Кф 2.05

Англия – Дания: три льва и динамит Кф 2.05

Вторым полуфинальным спором на Евро-2020(21) будет игра англичан и Дании. В отличие от первого полуфинала, в данной паре есть очевидный фаворит. Но скандинавы дошли до столь высокой стадии неслучайно. Коллективу Каспера Хьюлманда есть что противопоставить родоначальникам. Следовательно, нас ожидает упорная борьба вкупе с интригующей развязкой. 

Прогноз на Англия – Дания 7.07.2021

Англия

Коллектив Гарета Саутгейта продолжает проводить турнир без пропущенных мячей. В 1/4 Англия не заметила сопротивления Украины и существенно улучшила свои показатели по голам. Четыре гола в ворота «сине-желтых» в суперпрагматичную концепцию «трех львов» не вписываются. Но уж слишком слабым предстал соперник. По итогам четвертьфиналов многие отдали Англии статус фаворита Евро №1.  

Саутгейту может не помочь Букайо Сака. Он залечивает ушиб.

Дания

Соотечественники Кристиана Эриксена в 1/4 были лучше Чехии. «Датский динамит» вновь был хорош, в первую очередь, в атаке. Дания забивала во всех матчах турнира, кроме матча первого тура. Именно спор с финнами коллектив Хьюлманда провел недуачно. Но все последующие игры «динамит» может записать себе только в актив. Пусть и пропускала уже во всех матчах без исключения.

У Дании, не считая проходящего восстановление Эриксена, кадровых проблем нет.

Англия – Дания: статистика личных матчей

В 21-м веке команды успели провести шесть матчей. Преимущество на стороне Дании. Скандинавский коллектив был сильнее визави по итогам трех матчей. Англия ответила двумя викториями. Еще один спор принес подписание мировой. Впрочем, отметим, что две из трех побед датчане взяли в контрольных матчах.  

Прогноз и ставки Англия – Дания

При всем фаворитизме Англии, сфокусируем внимание на другом. На наш взгляд, стоит присмотреться к варианту с голами в обе стороны. Кроме Бельгии, Дания с топ-соперниками на этом турнире не играла. Но это не умаляет потенциала команды Хьюлманда в атаке. Рискнем предположить, что скандинавы забить Англии смогут. Но и сами непременно пропустят. 

Обе забьют Кф 2.05 БК 1Х СТАВКА  

Где смотреть? 

Прямая трансляция матча будет доступна на Футбол 1. Начало матча запланировано на 22-00 МСК. Матч пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.


Отзывы

К сожалению, к данной статье пока не поступило ни одного отзыва. Поделитесь вашим мнением и станьте первым, кто выскажет свою точку зрения!

Добавить отзыв
close
Баннер