«Рапид» — «Вольфсбергер» Погрызут ли «волки» косточки Рапиду?

Прогноз на австрийскую Бундеслигу (9 февраля, 22-30)

В чемпионате  Австрии сложный для прогнозирования матч. Но наши эксперты постарались объективно выделить оптимальную ставку в обзоре.

Рапид

Дитмар Кухбауэр ведет со своим клубом борьбу за первое место в чемпионате с РБ Зальцбургом. Отстает всего на один балл и в каждой встрече им приходится играть на победу, чтоб далеко не отпустить свою мечту. Шесть игр подряд команда одерживает только победы и надеяться в следующем матче у них будет их семь.

Вольфсбергер

Фердинанд Фельдхофер со своей командой борется за попадание  в еврокубки. Вольфсбергер сейчас занимает шестую позицию. Волки в последней игре чемпионата, прервали наконец-то свою безвыигрышную серию из трех матчей –  победой над Санкт-Пельтеном, 2-0.

Перед встречей с Рапидом, они еще прошли в Кубке. Правда с трудом, в дополнительное время обыграв скромный клуб Капфенгер 2-1.

Статистика и личные встречи

В последних трех матчах с участием Рапида забивали обе команды

В каждой из недавних шести очных игр клубы обменивались мячами

Вольфсбергер забивает в семи последних выездных матчах

В последних четырех выездах Рапид забивает в первом тайме

Прогноз

Между этими командами всегда идет открытый футбол. Они так и ждут личную встречу, показать в ней кто сильнее в нападении.

Мы тоже так же видим и следующую их игру, в обоюдно острой борьбе в атаке, с обилием моментов и голов в обе стороны. И советуем вам поставить на то, что в этом матче обе команды забьют.

Обе забьют за кф 1.54 БК БЕТСИТИ

Кликните чтобы оценить этот пост!
[Итого: 0 Среднее: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *