close
Спортивные прогнозы онлайн
Локомотив — Ростов: прогноз и ставка на матч от профессионалов

Локомотив — Ростов: прогноз и ставка на матч от профессионалов

Прогноз на матч российской Премьер-лиги (17 апреля, 16-30)

Пока гремит громкое эхо от прошлого дерби, футбол никто не отменял. «Локо» предстоит еще одна сложнейшая игра против грозного «Ростова». Каким получится это противостояние? -расскажем вам в прогнозе.

Локомотив

Марко Николичу не привыкать к таким жарким встречам, как его подопечные провели прошлую. «Спартак» до сих пор хрипит и все сообщество вокруг. Но против них тренер «железнодорожников» просто хорошо выставил опорную зону, где себя проявили футболисты.

И главное они справились со своей задачей. Разрушили все атаки «красно- белых», заставив их нервничать. В общем, все просто, Локо забил два своих момента, а «Спартак» не смог. Гильерме просто все вытащил. Десять его сейвов доказывают нам, что он находится просто в шикарной форме. Натурализованного бразильца точно будет не хватать в битве со следующими соперниками.


Ростов

Даже страшно смотреть, кто будет судить следующую игру. Ведь «южанам» тоже до недавних пор хорошо досталось от многих бригад судей. Но опять же играют все равно 22 игрока. А кто успешнее будет проводить свои атаки, тот и победит.

Валерий Карпин со своими подопечными не может победить довольно давно. Если не считать выездную викторию над «Ротором» 4-0. То «Ростов»  не смог выиграть в семи встречах.

Статистика и личные встречи

«Локомотив» забивает более одного мяча в четырех последних домашних матчах

Из пяти предыдущих очных встреч команды забивали друг другу в четырех

Прогноз

Локо на ходу, но его защита дает сбой и основной вратарь дисквалифицирован. Так что оборона будет ошибаться. И скорее всего, пропустит одну опасную атаку от соперника. Но у хозяев есть Смолов, который поймал кураж и снова начал любить свое дело.

На наш взгляд стоит присмотреться на ставку в игре, что соперники обменяются мячами. На этом вам и предлагаем остановить свой выбор.

Обе забьют (да) Кф 2.20 БК БЕТСИТИ

Отзывы

Не вижу где защита Локомотива дает сбои. В последних восьми турах железнодорожники пропустили всего два гола. Всем бы такие сбои.
Добавить отзыв
close
Баннер