close
Спортивные прогнозы онлайн
Евро – 2021. Группа D. На что ставить?

Евро – 2021. Группа D. На что ставить?

ГРУППА А

ГРУППА В

может забраться  далеко. На что в этом квартете стоит обратить внимание особенно тщательно? В чем сила и слабости команд?

Чехия

в целом не лучше, чем у противника.   

Лучшие долгосрочные ставки на Чехию на Евро-2021: Чехия займет четвертое место в группе – да за 2.9 (БК Марафон)

Шотландия

зиждется на игроках из АПЛ. Причем речь о хороших футболистах в каждой линии. С этой точки зрения качество подбора игроков у скоттов выше, чем у тех же чехов. И в этом, пожалуй, главный козырь «тартановых» перед оппонентом.

  

Хорватия

к сонму топов не дотягивает. Да, эти «шашечные» на бумаге сильнее Чехии и Шотландии. Но не случится ли так, что скажется определенная пресыщенность балканцев? То есть, после ЧМ-2018 многие игроки «клетчатых» банально «наелись». С другой стороны, у Далича есть футболисты, которым есть что доказывать. Молодые и голодные к приобретению славы и титулов. Если пан Златко сможет найти правильный симбиоз – увидим «шашечных» даже в четвертьфинале.

 

Англия

вопрос выхода из группы не стоит в принципе. Чтобы «три льва» не преодолели барьер группового раунда, из неба должны посыпаться камни. В отношении перспектив команды на турнире мы успели поговорить в отдельном материале. Здесь же скажем, что на предмет результатов родоначальников в группе стоит рассмотреть «максималистский» вариант. Эта Англия любит и умеет атаковать. И как раз атакой сможет компенсировать напрашивающиеся огрехи в обороне. Если вас интересуют варианты на Англию, весьма перспективными видятся сразу два. Так, очков «три льва» наберут скорее больше. И вообще в состоянии выиграть все свои матчи.

 

Отзывы

К сожалению, к данной статье пока не поступило ни одного отзыва. Поделитесь вашим мнением и станьте первым, кто выскажет свою точку зрения!

Добавить отзыв
close
Баннер