close
Спортивные прогнозы онлайн
Евро – 2021. Группа E. На что ставить?

Евро – 2021. Группа E. На что ставить?

ГРУППА А

ГРУППА В

ГРУППА C

ГРУППА D

может удивить. Потому что сплоченность и сила духа, присущие «тре крунур», помогут свергнуть горы. Так ли это на самом деле? Можно ли ожидать, что испанцам в самом деле вставят палки в колеса? Разберемся вместе.

Словакия

хватает легионеров. Но по-настоящему качественных игроков немного. Посему впечатление, что для словаков попадание на Евро – уже успех, крепко и непоколебимо. Следовательно, много от «репре» ожидать не стоит. 

Лучшие долгосрочные ставки на Словакию на Евро-2021: 1. Не выиграет ни одного матча за 1.55. 2. Пропустит во всех матчах за 1.72 (БК Марафон)

Швеция

привезла качественный подбор игроков. Речь о Викторе Линделефе, Эмиле Форсберге, Деяек Кулусевски, Александре Исаке, Маттиасе Сванберг. Да, в случае со шведами  в очередной раз напортачил ковид. Злобный вирус забрал у «тре крунур» сразу двух игроков. Как минимум, в первом туре Сванберг и Кулусевски не помощники. Но потенциал этой команды позволяет говорить, что выйти из группы шведам по силам. Правда, занимать придется одно из «лучших» третьих мест. Потому как дуэль Польше за второе шведы, на наш взгляд, проиграют. Швеция хороша на втором этаже. На это стоит обратить внимание. 

Лучшие долгосрочные ставки на Швецию на Евро-2021: Тотал голов. забитых головой. Больше 0.5 за 1.8 (БК Марафон)

Польша

нет. Но добротных, футболистов уровня чуть выше среднего – изобилие. Войцех Щенсны, Ян Беднарек, Гжегож Крыховяк, Петр Зелиньски, Якуб Модер. Не говоря уже о куче малой талантливой молодежи вроде Козловски и Пятковски. Да, определенные сомнения может вызывать фигура главного тренера. Паулу Соуза пришел на «все готовое». Сам он как наставник сборной ранее себя не зарекомендовал. Назначение сомнительное. Но выйти из группы, и скорее – расположившись за Испанией, полякам по плечу. В отношении дальнейших перспектив также одолевают сомнения. Но это уже отдельный разговор   

Лучшие долгосрочные ставки на Польшу на Евро-2021: Тотал очков. Больше 3.5 за 1.57 (БК Марафон)

Испания

хватает мастеров. Жорди Альба, Родри, Маркос Льоренте, Педри, Дани Ольмо, Ферран Торрес. Может, кому-то больше по душе Альваро Мората, Тиаго Алькантара или Жерар Морено. В общем, асов на два состава. И такая команда в группе наверняка покуражится.

  

Отзывы

К сожалению, к данной статье пока не поступило ни одного отзыва. Поделитесь вашим мнением и станьте первым, кто выскажет свою точку зрения!

Добавить отзыв
close
Баннер